Май 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
15
1
16
17
18
1
19
20
1
21
2
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
1
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
1
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
1
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
1
25
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
1
8
9
1
10
11
12
13
1
14
1
15
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
14
1
15
16
17
18
19
20
21
1
22
23
24
25
1
26
27
28
29
30
2
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
13
14
15
16
1
17
18
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
2
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
12
13
1
14
15
1
16
17
18
1
19
20
21
1
22
1
23
24
25
26
27
28
1
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
22
11
23
11
24
1
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
11
7
1
8
1
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
11
1
1
2
1
3
1
4
5
1
6
7
8
1
9
2
10
1
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
1
24
25
26
27
28
29
30
31
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
13
14
15
1
16
17
18
1
19
20
1
21
2
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
1
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
11
17
1
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
1
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
1
14
15
1
16
1
17
11
18
19
20
21
22
1
23
1
24
21
25
26
1
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
1
8
9
1
10
11
12
1
13
11
14
11
15
16
1
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
1
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
1
9
10
11
12
13
14
1
15
16
17
18
19
20
21
1
22
23
1
24
1
25
11
26
1
27
28
29
30
2
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
12
13
14
15
16
1
17
18
19
1
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
2
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
11
12
13
1
14
15
1
16
17
18
1
19
20
21
1
22
1
23
24
25
26
27
28
1
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
1
22
1
23
1
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
1
7
8
9
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
1
2
3
4
5
1
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
1
24
25
26
27
28
29
30
31
Сезон 2023/2024
Игроки
45
Тренеры
4
Матчи
31
Сыграно
27
Чемпионат России среди мужских команд (Высшая лига)
Высшая лига (Муж)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сибирь Омская область | 10 | 29 |
2 | Помор Архангельская область | 10 | 28 |
3 | Норд Сити Санкт-Петербург | 10 | 21 |
4 | Мининский Нижний Новгород | 10 | 16 |
5 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 10 |
6 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 8 |
7 | Солнечные Орлы Ульяновск | 10 | 8 |
8 | Нева Санкт-Петербург | 10 | 0 |
Первенство России среди юниоров
Юниоры 15-19 лет
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Мининский (Ю15-19) Нижний Новгород | 10 | 27 |
2 | Барракуда (Ю 15-19) Северодвинск | 10 | 27 |
3 | Помор (Ю15-19) Архангельская область | 10 | 23 |
4 | Невская дружина (Ю 15-19 лет) Санкт-Петербург | 10 | 18 |
5 | Красная звезда-Сибирь (Ю15-19) Омская область | 10 | 14 |
6 | Норд Сити (Ю 15-19) Санкт-Петербург | 10 | 13 |
7 | Лидер Таск (Ю 15-19 лет) Северодвинск | 10 | 12 |
8 | Спартак (Ю 15-19) Москва | 10 | 11 |
9 | Нижегородец Нижегородская область | 10 | 11 |
10 | Ирбис Республика Татарстан | 10 | 9 |
11 | ДНР Донецкая Народная Республика | 10 | 0 |
Плей-офф 15-19 лет
1/45-87 место5 место1/23 местоФИНАЛ
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
7
Спартак (Ю 15-19)
Москва
3
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
9
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
9
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
0
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
5
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
4
Спартак (Ю 15-19)
Москва
5
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
4
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
7
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
3
Красная звезда-Сибирь (Ю15-19)
Омская область
10
Норд Сити (Ю 15-19)
Санкт-Петербург
5
Спартак (Ю 15-19)
Москва
3
Лидер Таск (Ю 15-19 лет)
Северодвинск
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
1
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
3
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
3
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Барракуда (Ю 15-19)
Северодвинск
5
Невская дружина (Ю 15-19 лет)
Санкт-Петербург
2
Помор (Ю15-19)
Архангельская область
4
Мининский (Ю15-19)
Нижний Новгород
5
Всероссийские соревнования среди мужских команд «Вторая лига»
Вторая лига (Мужчины)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Барракуда Северодвинск | 4 | 11 |
2 | Мининский-2 Нижний Новгород | 4 | 9 |
3 | Пульс Архангельская область | 4 | 7 |
4 | Спартак Москва | 4 | 3 |
5 | Фортекс Нижний Новгород | 4 | 0 |
Команды